Что вы получаете
заказав проект:
  • 01.Концепция и эскизный проект
  • 02.Проектная документация
  • 03.Рабочая документация
  • 04.Сопровождение и авторский надзор
388 успешно реализованных проектов
Ваши выгоды - наши преимущества

Почему заказать проект в нашей компании
для Вас будет выгоднее, чем в любой другой?

Скорость проектирования
1

За счёт нескольких подразделений команды, коллектив может работать над Вашим проектом одновременно в нескольких направлениях с соблюдение точных сроков

Ценовая политика
2

Мы гарантируем, что цены на проектирование для Вас будут одними из самых конкурентоспособных на рынке проектных услуг

Опыт проектирования
3

Нашей компанией было разработано более 1,57 млн.м2 уникальных и экономически выгодных проектов

Полный цикл реализации проекта
4

СТАРТуем от Вашей идеи ФИНИШируем на вводе в эксплуатацию объекта

Помогаем заработать клиентам
5

Каждый выполненный проект достиг своей цели и получил разрешение на строительство, о чём свидетельствуют отзывы наших клиентов и возведенные здания.
Мы помогли заработать Заказчикам >1 млрд ₽

Индивидуальный подход
6

Одним из наших преимуществ является индивидуальный подход к Каждому Заказчику, составляем грамотное индивидуальное техническое ТЗ, что экономит время Заказчику.

Ваш успешный проект - это МЫ

Проектная компания SpProject — ваш надежный партнер

Начиная с 2012 года наша проектная компания разработала 215+ комплексных решений различного уровня сложности. Каждое решение включает в себя проектную документацию, составленную в полном соответствии с требованиями действующих государственных нормативов. Все проекты, разработанные в нашем бюро, успешно прошли согласование в органах исполнительной власти. В каждом случае было получено разрешение на строительство.

Команда SpProject готова решать самые сложные строительные, архитектурные, конструкторские, инженерные задачи. Основываясь на своем опыте и профессионализме, гарантируем получение разрешения на строительство каждому заказчику.

О компании
Последние проекты
Получите эскизный проект

Предпроектная подготовка помогает выявить особенности земельного участка, чтобы можно было оценить стоимость земли и условия ее дальнейшего использования. В ходе работы выявляются факторы, влияющие на полезную площадь будущего объекта и возможную технологию работы предприятия.

Бесплатно раскрываем потенциал вашего земельного участка

Нажимая, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Полный цикл проектирования

Оказываем полный комплекс услуг в области проектирования. Специалисты компании обладают экспертными знаниями во всех вопросах, связанных с разработкой архитектурных проектов.

Сотрудничество начинается с предпроектной подготовки и формирования индивидуального предложения. На предварительном этапе также собирается исходно-разрешительная документация и подготавливается техзадание. Возможна разработка нескольких вариантов предпроектных решений — для выбора оптимального предложения.

В соответствии с утвержденным решением разрабатывается концепция и формируется эскизный проект с комплексной проработкой строительного объекта: дома, бизнес-центра, промышленного здания или инженерной инфраструктуры.

Для утверждения проекта в контролирующих органах и получения разрешения на строительство составляется проектная документация — основа проекта. В ней учитываются все требования государственных стандартов.

Разрабатываем пакет рабочей документации с подробными чертежами и схемами для использования в строительстве. 

На этапе строительства готовы осуществлять авторский надзор с целью соблюдения всех проектных решений и контроля над их реализацией.

Какие объекты проектируем

Проектное бюро занимается проектированием жилых, общественных, промышленных зданий и сооружений, а также инженерных сетей и коммуникаций.

Мы проектируем жилые дома различного масштаба, включая многоэтажные, и жилые комплексы. Среди наиболее крупных объектов, проектируемых компанией — градостроительные объекты, такие как жилые микрорайоны, включающие в себя не только дома, но и всю необходимую городскую инфраструктуру.

В числе проектируемых общественных зданий: торговые центры, офисные и деловые центры, развлекательные комплексы, спорткомплексы и прочие объекты. Их проектирование сопряжено с особой ответственностью, а также предполагает применение современных и инновационных решений.

Проектируем любые производственные здания и сооружения, включая логистические комплексы.

Предлагаем проекты реконструкции объектов, с предварительным согласованием в надзорных органах.

Проектная компания с 10-летним опытом

Компания SpProject работает в сфере проектирования зданий и сооружений около 10 лет. За этот срок нами разработано множество проектов и приобретен колоссальный опыт. Все знания и навыки мы готовы использовать в работе над вашим строительным проектом.

Принципы компании:

  • Индивидуальный подход — максимально внимательно подходим к составлению техзадания и выполняем проектирование, учитывая специфику поставленных задач.
  • Соблюдение сроков — проектная компания включает в себя несколько подразделений, что гарантирует оперативное выполнение работы в соответствии с установленными сроками.
  • Конкурентные цены — всегда готовы сделать вам более выгодное предложение.
  • Полное сопровождение — предлагаем широкий спектр услуг, от предпроектных работ до авторского надзора.
  • Прозрачность — работаем в плотном контакте с заказчиком, поддерживая постоянную связь и обеспечивая взаимодействие на всех этапах.

Оцените все преимущества сотрудничества с опытными проектировщиками, обратившись к услугам SpProject.

Перейти к услугам